Проголосуй за меня ! :)

4.6/5 оценка (393 голосов)
Мотосалон Custom Culture

Понравился объект ? Поделись с друзьями!!

Мотосалон Custom Culture

Объект:        Custom Culture

Город:          Киев

Дизайн:        Денис Дикуша

Материал:    FunderMax Interio

Custom Culture Ukraine ® (ССU) є офіційним дистриб'ютором і авторизованим дилером авторських мотоциклів, комплектуючих і аксесуарів кращих американських мотоциклетних брендів. Вочевидь, що дизайн шоуруму Custom Culture має уособлювати в собі атмосферу байкерського світу і слугувати відповідним оздобленням для потужних мотоциклів з індивідуальною комплектацією!
Дизайнер проекту Денис Дикуша (Denis Di) про цей об'єкт:
"Этот объект строился очень быстро – от заливки фундамента до вечеринки по поводу открытия салона у нас было три месяца. В проекте нам было необходимо применить отделочный материал который не требует предварительной подготовки стен, материал который не требует особых тепличных условий при монтаже и, так как нам предстоял сумасшедший режим работы, выбор был очевиден. HPL панели FUNDERMAX .
Интерьер мотосалона должен был быть с мужским характером, немного брутальный. Мы выбрали два цвета – черный матовый и ржавый декор.
Черный, как кожа в отделке байка и ржавчина, как стены старого гаража. На таком фоне хромированные детали мото-монстров смотрятся особенно выразительно.
Все подрядчики на объекте сработали отлично. И, несмотря на трудности, с которыми сталкивается каждый объект строительства, все было сдано в срок. Монтаж панелей FUNDERMAX частично проходил в еще не полностью остекленном павильоне, некоторые детали требовали подгонки на месте. но материал настолько благоприятен в работе, что эти моменты не повлияли на сроки выполнения работ."

3959

Новые статьи