Заключение об экологичности (EPD) каучуковых напольных покрытий nora systems

Заключение об экологичности (EPD) каучуковых напольных покрытий nora systems

Г. Вайнхайм, 20 января 2011 г. В рамках выставки BAU 2011 институт Institut Bauen und Umwelt e.V. (IBU) вручает компании nora systems заключение об экологичности (EPD) изделий norament и noraplan. До настоящего времени компания во всем мире является единственным изготовителем каучуковых напольных покрытий, получившим такой сертификат.

 

Экологически чистое и направленное на сохранение здоровья строительство является центральным элементом нашей предпринимательской деятельности. Поэтому сертификация наших каучуковых напольных покрытий иститутом Institut Bauen und Umwelt является для нас логическим шагом в направлении создания прозрачности, надежности проектирования и принятия правильных решений всеми участвующими в строительстве фирмами“, - заявляет управляющий делами компании nora systems Алесандр К. Альтхоф об обязательствах его предприятия.

Основой каучуковых напольных покрытий NORA является  высококачественный промышленный и натуральный каучук. К нему добавляют минералы, получаемые главным образом из природных месторождений, а также экологически чистые красители. Они не содержат никаких пластификаторов и хлороорганических соединений. Напольные покрытия NORA пригодны для удовлетворения максимальных требований к износоустойчивости, предъявляемых, например, в аэропортах, больницах, школах и промышленных сооружениях. В сегментах с очень высокой проходимостью посетителей, таких, как поезда, транспорт и морские суда, применяются каучуковые покрытия из Вайнхайма, NORA. 

Logo_IBU_04.jpgLogo_IBU_04.jpg

© 2001-2011 Компания «Будівельна зірка».
Все права защищены законодательством Украины

Адрес: Украина, Киев, 04074
Контактный телефон: +38 (044) 501-90-57
Ел. почта:
info@budzirka.com.ua


Любое копирование информацияя с сайта www.budzirka.com.ua должно  сопровождаться ссылкой на оригинальную статью.  

Joomla